Группа автодилеров SKODA WAGNER возобновила работу автосалонов в Петербурге

Группа автодилеров SKODA WAGNER с 8 июня возобновила работу трех автосалонов в Санкт-Петербурге: «Пулково-Авто» на Стартовой улице, 5, «Неон-Авто» на улице Оптиков, 3 и «Таллинский-Авто» на Таллинском шоссе, 157.

 
Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга, в автосалонах возможно одновременное нахождение до 10 посетителей, которым необходимо использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Их можно получить на входе в дилерские центры.

 
 

С целью экономии времени автолюбителей каждый салон ведет предварительную запись для посещения - по телефону или через сайт https://skoda-wagner.ru.
 
Для безопасного нахождения в дилерских центрах бренд SKODA запустил программу SKODA ЗАБОТИТСЯ. Все поверхности в автоцентрах регулярно дезинфицируются, обязательную обработку также проходят автомобили в шоу-руме и перед выдачей клиентам. Исключены контакты с предметами, которые ранее были в общем доступе: информационные брошюры или игрушки из детских зон. Но их можно получить по индивидуальному запросу у сотрудников дилерских центров. Каталоги по моделям и аксессуарам, а также прайс-листы можно скачать в электронном формате с помощью  специального QR-кода.
 
По желанию клиентов автосалоны SKODA WAGNER готовы проводить сделки по покупке автомобилей дистанционно. Эту возможность было решено оставить и после снятия ограничений на работу дилерских центров.
 
В первые дни после открытия в автосалонах наблюдался всплеск активности автолюбителей, которые больше двух месяцев ждали возможности познакомиться с автомобилями марки. В SKODA WAGNER рассчитывают в июне увеличить продажи на 50% по сравнению с маем.
 
Дополнительная информация:
 
ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.
 
В 2019 году в автосалонах ŠKODA WAGNER было продано более 2600 автомобилей чешской марки, что на 9% больше показателя 2018 года.
 
В 2018 году дилерский центр «Пулково-Авто» занял второе место по объему продаж среди всех автосалонов марки в Петербурге и девятое место в рейтинге лучших дилеров ŠKODA в России.
Рейтинг@Mail.ru
Регион