Уикенд Королевских Предложений в «Омега-Премиум»

С 6 по 8 декабря компания Омега-Премиум, официальный дилер Jaguar и Land Rover, гостеприимно распахнула двери, пригласил всех поклонников роскошных английских автомобилей на фестиваль в британском стиле – Уикенд королевских предложений.

Уикенд Королевскийх предложений в Омега-Премиум

Только в эти дни на весь модельный ряд Jaguar и Land Rover были подготовлены специальные предложения, которые никого не смогли оставить равнодушными.
 
Каждому гостю британского фестиваля «Омега – Премиум» вручала памятные сувениры и дарила незабываемые подарки от спонсоров: сертификаты на спа-процедуры в Forest MIX, сорочки от студии индивидуального пошива мужской одежды Indever, посуду из английского фарфора от галереи Kasugai, мягкие подушки из натурального меха от Milano Design, автомобильные аксессуары от Deppa. 

Уикенд Королевскийх предложений в Омега-Премиум Уикенд Королевскийх предложений в Омега-Премиум

Гости мероприятия могли насладиться не только теплой и дружелюбной обстановкой, но и окунуться в атмосферу настоящего праздника, Исполненного в самых лучших английских традициях. Все атрибуты – английское чаепитие, британские флаги, фигурки знаменитого двухэтажного автобуса, книги Шекспира, агаты Кристи и Джоан Роулинг - говорили о том, что все попали на Туманный  Альбион.

Уикенд Королевскийх предложений в Омега-Премиум
 
Легкий фуршет, британский рок-н-ролл и нескончаемые улыбки на лицах гостей – именно таким запомнился Уикенд Королевских Предложений в «Омега-Премиум»!

Рейтинг@Mail.ru
Регион